Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв в министерстве социальной политики Нижегородской области

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - начальника отдела реализации государственных закупок управления правовой работы министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Костина Анастасия Васильевна
  2. Леонтьев Алексей Игоревич
  3. Сергеев Антон Евгеньевич
  4. Хантурова Светлана Юрьевна
  5. Лопаткина Светлана Леонидовна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - консультанта отдела реализации семейной политики управления социальной семейной политики министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Глухова Юлия Юрьевна
  2. Кузьмичева Светлана Викторовна
  3. Матвеева Ольга Викторовна
  4. Разумова Карина Александровна
  5. Смирнова Анна Андреевна
  6. Филатов Вадим Владимирович
  7. Арефьева Елена Анатольевна
  8. Лопаткина Светлана Леонидовна
  9. Дорофеева Альбина Александровна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста ревизионного отдела контрольно-ревизионного управления министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Андрианова Зинаида Сергеевна
  2. Манин Евгений Александрович

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста отдела уровня и качества жизни, организации социального партнерства и оплаты труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Воробьева Алена Александровна
  2. Ершова Елизавета Олеговна
  3. Матвеева Ольга Викторовна
  4. Разумова Карина Александровна
  5. Стипрайс Марина Александровна
  6. Корнаушенкова Елена Александровна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - ведущего специалиста отдела предоставления жилищных субсидий и компенсаций управления адресной социальной поддержки граждан министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Перевезенцева Анастасия Эдуардовна
  2. Алексеева Ирина Геннадьевна
  3. Манин Евгений Александрович

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - ведущего специалиста отдела организации социального обслуживания населения управления социальной поддержки ветеранов и инвалидов министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Перевезенцева Анастасия Эдуардовна
  2. Смирнова Анастасия Геннадьевна
  3. Чеснокова Ксения Евгеньевна
  4. Огородникова Юлия Андреевна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - ведущего специалиста отдела уровня и качества жизни, организации социального партнерства и оплаты труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Матвеева Ольга Викторовна  
  2. Назарова Анна Ивановна
  3. Перевезенцева Анастасия Эдуардовна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы - ведущий специалист отдела трудовых ресурсов управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Денисова Ольга Игоревна
  2. Назарова Анна Ивановна
  3. Перевезенцева Анастасия Эдуардовна
  4. Сёмина Екатерина Валерьевна
  5. Кошкарева Олеся Евгеньевна
  6. Огородникова Юлия Андреевна
  7. Маракулина Алиса Александровна

 

Дата, время и место проведения второго этапа конкурса:

- тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий

(1-2 августа 2019 года в 10.00, 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 80,  уточненная информация о дате и времени проведения будет сообщена дополнительно);

 

- тестирование по тематике профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности

(5 августа 2019 года в 17.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д.9, конференц - зал);

 

- социально-психологическое тестирование - для кандидатов, претендующих на замещение должностей главной группы                     

(6 августа 2019 года в 14.30 по адресу:  г. Нижний Новгород, Кремль,                корпус 1, ауд. 506, уточненная информация о дате и времени проведения будет сообщена дополнительно);

 

- индивидуальное собеседование    

(8 августа 2019 года в 14.00  по адресу:  г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д.9, конференц - зал).

 

Контактный телефон: 8 (831) 422-29-62.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст