Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв в министерстве социальной политики Нижегородской области

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - консультанта отдела реализации государственных закупок управления правовой работы министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Близнецова Ирина Александровна
  2. Кочмарёва Ольга Максимовна
  3. Лубенец Артем Сергеевич
  4. Субботин Алексей Андреевич

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста ревизионного отдела контрольно-ревизионного управления министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Алексеева Ирина Геннадьевна
  2. Андрианова Зинаида Сергеевна
  3. Холодова Любовь Михайловна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста отдела уровня и качества жизни, организации социального партнерства и оплаты труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Акатова Ирина Валерьевна
  2. Андрианова Зинаида Сергеевна
  3. Гусева Снежана Алексеевна
  4. Лашенкова Наталья Александровна
  5. Лубенец Артем Сергеевич
  6. Матвеева Ольга Викторовна
  7. Огородникова Юлия Андреевна
  8. Попова Галина Николаевна
  9. Пулодов Рустам Алексеевич
  10. Холодова Любовь Михайловна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - ведущего специалиста отдела предоставления жилищных субсидий и компенсаций управления адресной социальной поддержки граждан министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Алексеева Ирина Геннадьевна
  2. Аргудяева Анна Александровна
  3. Лубенец Артем Сергеевич
  4. Перевезенцева Анастасия Эдуардовна
  5. Смирнова Анастасия Геннадьевна
  6. Субботин Алексей Андреевич
  7. Холодова Любовь Михайловна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - ведущего специалиста отдела организации социального обслуживания населения управления социальной поддержки ветеранов и инвалидов министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Белоцерковец Евгения Александровна
  2. Лубенец Артем Сергеевич
  3. Мухина Екатерина Александровна
  4. Огородникова Юлия Андреевна
  5. Перевезенцева Анастасия Эдуардовна

 

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы - консультанта сектора по взаимодействию с ГКУ УСЗН управления кадровой политики, документооборота и контроля министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Акатова Ирина Валерьевна
  2. Близнецова Ирина Александровна
  3. Гусева Снежана Алексеевна
  4. Костромина Мария Юрьевна
  5. Лашенкова Наталья Александровна
  6. Поляков Александр Константинович
  7. Пяткина Наталья Сергеевна
  8. Румянцева Юлия Алексеевна
  9. Сергеева Ирина Николаевна
  10. Пулодов Рустам Алексеевич

 

Дата, время и место проведения второго этапа конкурса:

- тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий

(1-2 октября 2019 года в 10.00, 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 80,  уточненная информация о дате и времени проведения будет сообщена дополнительно);

 

- тестирование по тематике профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности

(3 октября 2019 года в 17.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д.9, конференц - зал);

 

- индивидуальное собеседование    

(8 октября 2019 года в 14.00  по адресу:  г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д.9, конференц - зал).

 

Контактный телефон: 8 (831) 422-29-62.

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст