Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультант отдела реабилитации и предоставления дополнительных мер социальной поддержки ветеранам и инвалидам управления организации социального обслуживания населения министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Денисова Мария Евгеньевна
  2. Егикян Ася Вазгеновна
  3. Ершова Елизавета Олеговна
  4. Зайцева Ирина Николаевна
  5. Королева Ольга Александровна
  6. Кришталь Дмитрий Александрович
  7. Милова Татьяна Павловна
  8. Мишина Светлана Юрьевна
  9. Назарова Лариса Руслановна
  10. Румянцева Эльвира Эдуардовна
  11. Селезнева Майя Александровна
  12. Смирнова Анастасия Геннадьевна
  13. Соколова Юлия Викторовна
  14. Юрьева Ольга Леонидовна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущий специалист отдела по работе с негосударственными поставщиками социальных услуг управления организации социального обслуживания населения министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Голубева Анна Леонидовна
  2. Гуганова Оксана Федоровна
  3. Зайцева Ирина Николаевна
  4. Кабардина Анастасия Дмитриевна
  5. Новожилова Анастасия Анатольевна
  6. Сергеева Ирина Геннадьевна
  7. Соколенко Владислав Глебович
  8. Соколова Юлия Викторовна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущий специалист отдела стандартизации социальных услуг и методологии социального обслуживания управления организации социального обслуживания населения министерства социальной политики Нижегородской области:

  1. Голубева Анна Леонидовна
  2. Зайцева Ирина Николаевна
  3. Новожилова Анастасия Анатольевна
  4. Юсупова Алла Васильевна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы высшей группы (начальник управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области):

  1. Алехина Ольга Александровна
  2. Гусев Сергей Геннадьевич
  3. Гусева Наталья Юрьевна
  4. Коваленко Наталья Сергеевна
  5. Королёва Ольга Александровна
  6. Трифонов Сергей Владимирович
  7. Юрьева Ольга Леонидовна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в

кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы главной группы (начальник отдела уровня и качества жизни, организации социального партнерства и оплаты труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области):

  1. Акатышева Наталья Юрьевна
  2. Гусев Сергей Геннадьевич
  3. Каблукова Ольга Александровна
  4. Коваленко Наталья Сергеевна
  5. Королева Ольга Александровна
  6. Костина Анастасия Васильевна
  7. Крысько Геннадий Сергеевич
  8. Кузнецова Стелла Васильевна
  9. Малюченко Надежда Николаевна
  10. Терентьева Елена Леонидовна
  11. Трифонова Татьяна Вячеславовна
  12. Хохлов Евгений Александрович

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в

кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы ведущей группы (консультант отдела уровня и качества жизни организации социального партнерства и оплаты труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области):

  1. Акатышева Наталья Юрьевна
  2. Балыбердин Дмитрий Владимирович
  3. Борщ Оксана Александровна
  4. Волкова Лариса Анатольевна
  5. Воробьева Алена Александровна
  6. Воронина Татьяна Леонидовна
  7. Глунцова Алёна Дмитриевна
  8. Голубева Анна Леонидовна
  9. Голубева Татьяна Вячеславовна
  10. Горелова Валентина Олеговна
  11. Денисова Мария Евгеньевна
  12. Егикян Ася Вазгеновна
  13. Ершова Елизавета Олеговна
  14. Златомрежева Анна Александровна
  15. Козлова Оксана Аркадьевна
  16. Колмакова Татьяна Александровна
  17. Королёва Ольга Александровна
  18. Ладашева Наталья Игоревна
  19. Линева Ольга Валентиновна
  20. Майорова Мария Мунировна
  21. Малюченко Надежда Николаевна
  22. Мартынов Алексей Александрович
  23. Масова Ольга Андреевна
  24. Милова Татьяна Павловна
  25. Милькова Светлана Николаевна
  26. Минеев Евгений Александрович
  27. Михайлова Ирина Николаевна
  28. Мишина Светлана Юрьевна
  29. Назарова Анна Ивановна
  30. Ненашева Людмила Витальевна
  31. Нурутдинов Артур Рамилевич
  32. Овсова Ольга Владимировна
  33. Одинцова Мария Геннадьевна
  34. Попова Галина Николаевна
  35. Разумова Карина Александровна
  36. Румянцева Эльвира Эдуардовна
  37. Соколова Юлия Викторовна
  38. Стрижова Татьяна Геннадьевна
  39. Томилова Ольга Владимировна
  40. Трифонова Татьяна Вячеславовна
  41. Ярёменко Ирина Анатольевна
  42. Яшина Мария Андреевна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы (главный специалист отдела уровня и качества жизни организации социального партнерства и оплаты труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области):

  1. Гуганова Оксана Федоровна
  2. Голубева Анна Леонидовна
  3. Егикян Ася Вазгеновна
  4. Златомрежева Анна Александровна
  5. Кошелева Наталья Владимировна
  6. Линева Ольга Валентиновна
  7. Мартынов Алексей Александрович
  8. Матвеева Ольга Викторовна
  9. Махалова Анна Владимировна
  10. Милова Татьяна Павловна
  11. Мишина Светлана Юрьевна
  12. Назарова Анна Ивановна
  13. Одинцова Мария Геннадьевна
  14. Сёмина Екатерина Валерьевна
  15. Соколенко Владислав Глебович
  16. Соколова Юлия Викторовна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы (главный специалист отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области):

  1. Минеев Евгений Александрович
  2. Яшина Мария Андреевна

Даты, время и место проведения второго этапа конкурса:

  • 4 и 7 сентября 2020 г., с 9:00 – тестирование на знание государственного языка

Российской Федерации (русского языка), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знания и умения в сфере информационно коммуникационных технологий (г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 80).

Авторизация в компьютерной системе тестирования происходит через Единую Систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), что требует предварительной регистрации гражданина на портале госуслуг.

  • 4 сентября 2020 г. 15:00 (предварительно) – социально-психологическое тестирование – для кандидатов, претендующих на замещение должностей высшей и главной группы должностей (г. Н.Новгород, Кремль, корп. 1, зал заседаний);
  • 8 сентября 2020 г., с 10:00 – тестирование по тематике профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности (г. Н.Новгород, Кремль, корпус 14, каб. 225);
  • 11 сентября 2020 г., 11:00 (предварительно) – индивидуальное собеседование (г. Н.Новгород, ул. Деловая, д. 9, конференц-зал);
  • 14 сентября 2020 г., 14:00 (предварительно) – индивидуальное собеседование для лиц, участвующих в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы высшей группы – начальник управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области (г. Н.Новгород, Кремль, корп. 1, каб. 515).

Допуск участников конкурса до конкурсных процедур осуществляется строго в масках и перчатках.

Контактный телефон: (831) 435-63-57

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст